«ШТРИХ-М» ПРОВЕЛА КОНФЕРЕНЦИЮ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

«ШТРИХ-М» ПРОВЕЛА КОНФЕРЕНЦИЮ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


28 сентября «ШТРИХ-М» и ООО «ТТЦ «Касс Мастер» (представительство компании в Камчатском крае) провели конференцию «Промежуточные итоги реформы 54 ФЗ. Старт реформы для ЕНВД».

Основными темами мероприятия созвучно его названию стали итоги первого этапа реформы, подготовка к новой волне и специфика работы по новым правилам, в том числе с ОФД. «ШТРИХ-М» продемонстрировала наиболее актуальные и эффективные из своих решений, подходящих для различных сфер бизнеса.

Конференция была организована для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, попадающих под второй этап реформы.  

С приветственным словом выступил лидер Камчатского отделения «Деловой России» Рашид Шамоян, отметивший, что бизнесу очень важно держать руку на пульсе, быть в курсе изменений законодательства, которое регулирует предпринимательскую деятельность, быть информированными и готовыми к работе в новых условиях.

«Многие из присутствующих впервые столкнутся с вопросом применения ККТ при наличных расчетах с населением, поэтому участники проявили живой интерес к данной теме. Было поднято большое количество актуальных вопросов – конференция действительно разъяснила предпринимателям все тонкости поправок 54-ФЗ в плоскости ИФНС, производителей ККТ и ОФД с учетом опыта участников первого этапа реформы» - рассказала о мероприятии генеральный директор ООО «ТТЦ «Касс Мастер» Юлия Молчанова.

 Все участники конференции получили специальные предложения и сниженные цены на всю линейку онлайн-касс от производителя и оператора фискальных данных.