Команда «ШТРИХ-М» в «Гонке Героев»: танки, барьеры с водой, грязь и колючая проволока

Команда «ШТРИХ-М» в «Гонке Героев»: танки, барьеры с водой, грязь и колючая проволока


Последний уикенд лета сотрудники департамента автоматизации транспорта компании ШТРИХ-М запомнят надолго. Рано утром 26 августа 2017 года 20 смелых сотрудников компании приехали на полигон Алабино, чтобы понять, на что они способны за пределами уютного центрального офиса на Ленинской Слободе, и пройти испытание под названием «Гонка Героев». Это бодрящий коктейль из спорта, правдоподобной имитации военных действий и командной игры и отличный шанс почувствовать себя настоящим героем.

«Гонка героев» — состязание на полосе препятствий, похожей на подготовку бойцов спецподразделений. Участники бежали 10-тикилометровую трассу по пересеченной местности и параллельно перепрыгивали через стены, карабкались по канатам, переплывали ямы с грязью.

Многие спрашивали нас:

Зачем вам это надо?

Вам нечем заняться в субботнее утро?

Вы с ума сошли - валяться в грязи?

Но никто из задававших эти вопросы не ощутил тех ярких впечатлений и адреналина, который ощутила наша команда, пройдя эти испытания.  Мы бежали вместе, плечом к плечу, помогая друг другу, ведь мы одна команда - команда «ШТРИХ-М».

Можно долго рассказывать о полученных нами эмоциях, но лучше один раз это увидеть! Подробные фото и видео-отчеты на сайте.